На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

От Алтушки до Северной рокады: на СВХ появится самая длинная эстакада

Эстакада протяжённостью 2,4 км между Алтуфьевским шоссе и Северной рокадой станет самой длинной на Северо-Восточной хорде (СВХ). Она пройдёт вдоль линии МЦК над Дмитровским шоссе и Савёловским направлением Московской железной дороги.

Монтаж эстакады уже ведётся. Движение по ней организуют по трём полосам в каждом направлении. После Алтуфьевского шоссе хорда вдоль линии МЦК уйдёт к Ярославскому шоссе.

Завершить строительство участка СВХ от Северной рокады до Ярославского шоссе планируется в 2022 году. У автомобилистов появятся новые маршруты передвижения по столице. Так, по хорде можно будет проехать в восточную часть города. Это позволит разгрузить уже имеющиеся Третье транспортное кольцо, МКАД, а также дороги в центре Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх