На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Свежий взгляд: Роберто Леонов рассказал о развитии Лосиноостровского района

Продолжаем рубрику «Свежий взгляд». Вновь назначенные главы управ рассказывают «ЗБ», какие вопросы нужно решать в первую очередь.

Глава управы Лосиноостровского района Роберто Леонов поделился планами по благоустройству и о социальной поддержке.

Глава управы Лосиноостровского района Роберто Леонов/ префектура СВАО

Роберто Леонов/ префектура СВАО

— Свою главную задачу вижу в реализации городских программ в Лосиноостровском районе. В этом году будем благоустраивать сквер на Оборонной улице. Кроме того, предстоит реализовать уникальный для Москвы проект: студенты МГСУ разработали концепцию благоустройства двора дома 16 на Минусинской улице. Его оформят в изумрудных тонах. Жители поддержали это предложение. Ещё одним важным направлением в работе управы считаю социальную поддержку семей, относящихся к льготным категориям населения. Особое внимание уделим обращениям жителей района, постараемся оперативно принимать меры для решения поступающих вопросов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх