На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудник «Жилищника» из Бибирева пишет стихи и сочиняет песни

Дмитрию Чернову 40 лет, с 2015 года он работает в «Жилищнике района Бибирево» ведущим специалистом по охране труда. Следит, чтобы все сотрудники получали качественную спецодежду, не травмировались.

— Пришёл на эту работу потому, что посоветовал друг. Зарплата стабильная, соцпакет. К тому же мне не безразлична судьба района, — говорит Чернов.

Руководство «Жилищника» отзывается о нём как об ответственном и исполнительном сотруднике.

— Он инициативен, всегда готов прийти на помощь, — говорит директор «Жилищника» Александра Фадеева.

На досуге же Дмитрий пишет стихи, сочиняет и исполняет песни под гитару. Четыре года назад поэта-песенника приняли в Союз литераторов РФ.

— Я пишу о любви, о дружбе, про бережное отношение к природе, — говорит Чернов.

Поэзией он увлёкся ещё в юности.

— Учился играть на гитаре. Хотел произвести впечатление на девушек, но не знал слезливых песен. Поэтому решил написать свою: о любви в Средневековье. С тех пор сочиняю, — вспоминает Дмитрий.

Уже третий год он организует в библиотеке №69 бесплатные «Бибиревские встречи». Их цель — дать возможность начинающим творцам показать себя на публике, получить поддержку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх