На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Полосы для общественного транспорта на Ярославском шоссе останутся в Москве

На Ярославском шоссе выделенные полосы для общественного транспорта не планируется продлевать за пределы столицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Федерального дорожного агентства (Росавтодор).

– Автомобильные дороги общего пользования федерального значения предназначены для связи столицы Российской Федерации со столицами республик, административными центрами краев и областей. Автомобильная дорога общего пользования федерального значения М8 «Холмогоры» служит для соединения таких административных центров, как Москва, Ярославль, Вологда, Архангельск, и ее назначение не предполагает движения общественного транспорта по выделенным полосам, – говорится в сообщении.

Организация выделенных полос на трассе М8 «Холмогоры» ухудшит потребительские свойства, предъявляемые к федеральным автомобильным дорогам, которые обеспечивают междугородний транзит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх