На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На проект «Наше дерево» подано более двух тысяч заявок

На проект «Наше дерево» подано более двух тысяч заявок / Фото: mos.ru

Породу дерева москвичи могут выбирать сами

Для жителей Москвы, у которых в семье с 1 января 2019 года появился ребёнок, с апреля этого года запущен проект «Наше дерево». В рамках проекта москвичи могут высадить в любом парке своё семейное дерево.

В этом году высадят деревья, заявки на которые поступят до 31 июля. Подать заявку можно на сайте mos.ru. Выбрать породу дерева и его местоположение жители Москвы также могут самостоятельно.

Высадка деревьев в рамках проекта «Наше дерево» стартует в Москве уже этой осенью. По всем вопросам можно обратиться по телефону: +7 (499) 723-02-17 или по электронной почте: nashe-derevo@mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх