На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Инспекция заставила работать управляющую организацию.

В Мосжилинспекцию поступило обращение жителей по вопросу технического и санитарного состояния общего имущества многоквартирного дома по адресу: улица Грекова, дом 8.
В ходе проверки обращения жителей, Инспекцией установлено, что в чердачном помещении находится посторонние предметы, строительный мусор и нарушение теплоизоляции трубопровода.
Согласно части 2.3 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, при управлении многоквартирным домом управляющей организацией она несет ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме и качество которых должно соответствовать требованиям технических регламентов и установленных Правительством Российской Федерации правил содержания общего имущества в многоквартирном доме.
По результатам проверки в отношении юридического и должностного лица управляющей организации составлены протоколы по ст. 14.1.3 ч. 2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а также выдано предписание на устранение выявленных нарушений.
В настоящее время предписанные мероприятия выполнены в полном объёме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх