На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Освоить живопись и графику можно в двух студиях Бибирева

В ГБУ «СДЦ «Кентавр» на ул. Лескова, 6, работает студия изобразительного искусства для детей от 10 до 18 лет «Лотос», а в помещении управы на ул. Пришвина, 12, корп. 2, — студия «Арт-Креатив» для взрослых. В них можно освоить графику и акварельную живопись.

Руководитель студий Лилия Васильева недавно стала кандидатом в члены Евразийского художественного союза и лауреатом 3-й степени международного художественного проекта «Российская премия искусств». Её ученики тоже добиваются успеха.

— Например, у четырнадцатилетнего Стефана Смелика уже была персональная выставка в управе района Бибирево, — рассказывает руководитель студии. — Он любит писать маслом и акрилом. А главные герои его картин — животные.

Взрослые ученики тоже не отстают. Так, Наталья Мацан, изобразившая на своей картине храм в Бибиреве, стала одним из победителей конкурса рисунков «Достопримечательности СВАО».

Подробнее о студиях на сайте gbukentavr.ru, справки по тел. 8-925-066-3693.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх