На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Андрей Бочкарёв: Годовой план по вводу недвижимости в Москве уже перевыполнен более чем на треть

Андрей Бочкарёв: Годовой план по вводу недвижимости в Москве уже перевыполнен более чем на треть Фото: Ю. Иванко mos.ru

Более 11 млн кв. метров недвижимости различного назначения ввели в эксплуатацию в столице за десять месяцев 2021 года

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

В Москве с начала текущего года ввели в эксплуатацию свыше 11 миллионов квадратных метров недвижимости, сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«В этом году Москва набрала беспрецедентно высокие темпы ввода недвижимости: с начала года в городе введено в эксплуатацию порядка 11,6 млн кв. метров различной недвижимости. Таким образом, годовой план уже перевыполнен более чем на треть», – рассказал Андрей Бочкарёв.

Заммэра Москвы отметил, что также сначала года удалось превысить итоговый показатель прошлого года, когда общий объем ввода составил 10,8 миллиона квадратных метров недвижимости.

«Кроме того, почти наполовину перевыполнен и план по вводу жилья: всего с начала года в столице введено более 5,8 млн. кв. метров жилой недвижимости, что уже близко к абсолютному рекорду столицы», – добавил Андрей Бочкарёв.

Ссылка на первоисточник
наверх