На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Движение по Дмитровскому шоссе не ограничат во время реконструкции одноименного путепровода

В период реконструкции Дмитровского путепровода не будет ограничено движение автомобилей по Дмитровскому шоссе. Об этом сообщает департамент строительства Москвы.

– Мэр поручил при реконструкции Дмитровского путепровода максимально снизить влияние работ на пропускную способность магистрали. В период реконструкции не будет ограничено движение автотранспорта по Дмитровскому шоссе. Пропускную способность Дмитровского шоссе на период строительства мы планируем обеспечить за счет временного путепровода, который будет возведен с правой стороны от существующего путепровода при движении в центр, – объяснил глава департамента Рафик Загрутдинов.

Отмечается, что сейчас ведутся работы по переустройству инженерных коммуникаций, устройству временных дорог, строительству подпорных стен и сооружению опор временного путепровода.

Строителям предстоит полностью заменить опоры и пролетные строения. После реконструкции длина нового путепровода будет 312,12 метра, ширина 44 метра. Он обеспечит движение автотранспорта по четырем полосам в каждом направлении, в то время как сейчас доступны по три полосы.

Согласно планам, работы завершат к марту 2023 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх