На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сбор вещей на благотворительность в СВАО пройдет по трем адресам

Во вторник, 22 сентября в 12.00 в СВАО пройдет благотворительное мероприятие «Free Market», на котором все желающие смогут принести вещи для нуждающихся в Центр социального обслуживания «Бабушкинский» филиал «Южное Медведково». Об этом рассказала заведующая филиалом «Южное Медведково» Марина Рыбакова.

– Если у вас есть ненужная одежда, то поделиться ей с нуждающимися можно будет с помощью бокса Фонда поддержки социальных программ и инициатив «Лавка радостей», – рассказала Рыбакова. – Полученные вещи распределяются в благотворительные фонды, малоимущим и многодетным семьям, а также людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Кроме этого, они пойдут в благотворительные магазины, где их можно приобрести за пожертвование. Одежда в ненадлежащем состоянии отправится на вторичную переработку.

Участников благотворительной акции также ждет обширная культурная программа: концерт, мастер-классы по починке вещей, созданию аксессуаров и украшений, а также «Модный подиум» — дефиле на тему «Новая жизнь старых вещей». Участники мероприятия пройдут по подиуму в обновленной одежде с элементами декора.

Принять участие в акции «Free Market» можно по адресу: улица Молодцова, дом 1Б. Если не получается посетить «Free Market» 22 сентября, то есть возможность поделиться своими вещами в бокс для приема по одному из адресов: ТЦСО «Бабушкинский» филиал «Отрадное» (улица Римского-Корсакова, д.6) и «Мой социальный центр» (улица Сущевский вал, д.31, с.2).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх