На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Писатель-фантаст станет рефери литературного баттла в СВАО

Книги/Фотобанк

Автор серии книг «Веретено Судьбы» Сергей Биларин приглашает юных книгочеев в библиотеку Останкина

Интеллектуальная викторина о популярных книгах состоится в библиотеке-медиацентре №67, что в Останкине. Ее ведущим станет писатель-фантаст, автор серии книг «Веретено Судьбы» Сергей Биларин.

Как рассказала «ЗБ» специалист по связям с общественностью библиотеки Яна Аллахвердян, никакой предварительной подготовки от участников не потребуется. Большая часть вопросов будет о книгах, которые все знают, в том числе, благодаря школьной программе и экранизациям. А победит в итоге тот, кто умеет работать в команде и использовать метод мозгового штурма.

Мероприятие рассчитано на детей и подростков старше девяти лет. Оно начнется в 14.30 по адресу улица Аргуновская, дом 14, строение 2. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх