На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Валерий Виноградов избран президентом университета управления

Экс-префект СВАО вернулся к педагогической деятельностиУчёный совет Московского городского университета управления при правительстве Москвы единогласно избрал Президентом вуза Валерия Виноградова. До этого он более семи лет возглавлял префектуру СВАО, а ранее долгое время работал заместителем мэра Москвы — курировал вопросы межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта.

Вот что Валерий Виноградов рассказал «ЗБ» о своей новой должности:

— Планируется, что в МГУУ я буду заниматься развитием и совершенствованием межрегиональных и международных связей, другими проектами. Вузовская академическая среда – для меня не чужая, я преподаю с 1995 года. С этим учебным заведением у меня давние хорошие связи, ведь это университет при правительстве Москвы, главная кузница кадров для городской системы исполнительной власти, для организаций при правительстве Москвы. Приятно, что 25-летие вуза, которое будет отмечаться в следующем году, мы отпразднуем вместе.

Валерий Виноградов — выпускник Московского государственного педагогического университета, доктор исторических наук, профессор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх