На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В основу открывшейся в СВАО выставки лег фотодневник автостопера

Съёмки в Малайзии, 2017 год/Предоставлено дизайн-заводом «Флакон»

Она работает на дизайн-заводе «Флакон» в Бутырском районе

Необычная выставка «Я видел долгий сон» открылась 19 января на дизайн-заводе «Флакон» в Бутырском районе. В ее основу лег фотодневник фотографа Дениса Зезюкина — снимки, привезенные им из путешествий по миру.

— Два года Денис путешествовал автостопом: пел песни на пыльных обочинах, ночевал на крышах небоскрёбов и вёл долгие беседы о смысле жизни с незнакомцами, — рассказывает продюсер проекта Мадина Кодзокова. — За это время он посетил 18 стран и привёз оттуда множество красивых снимков. Фотографии, которые вы увидите на выставке, сняты им в разных жанрах — от статичных безлюдных пейзажей и случайных портретов до ярких и динамичных уличных сцен.

Выставка будет работать до 19 февраля, часы ее работы — с 11.00 до 21.00; вход свободный. Адрес дизайн-завода «Флакон» — ул. Б.Новодмитровская, 36

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх