На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Союзмультфильм» реализует новые проекты в YouTube

На канале «Союзмультфильма» в YouTube появятся новые серии проектов киностудии — «Простоквашино», «Оранжевая корова», «Зебра в клеточку» и других. Также там будет размещен эксклюзивный видеоконтент собственного производства. Об этом сообщил директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев.

– В настоящее время «Союзмультфильм» разрабатывает актуальную стратегию развития собственных ресурсов на YouTube и помимо новых серий наших проектов, а также авторских короткометражных фильмов мы рассматриваем возможность размещения на канале эксклюзивных видео, – рассказал Борис Машковцев. – Предполагается, что это могут быть разговорные и музыкальные детские шоу с персонажами «Союзмультфильма».

Отмечается, что киностудия, расположенная в Марфине, также рассматривает вариант создания нескольких каналов на YouTube с разным видом контента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх