На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП в СВАО: На Череповецкой пострадала пассажирка, а на Новоалексеевской сбили пешехода

Традиционная подборка дорожно-транспортных происшествий, произошедших на дорогах Северо-Восточного округа за минувшую неделю от ОГИБДД УВД по СВАО

На Череповецкой пострадала пассажирка

Авария в Лианозове случилась 15 марта. Автомобиль «Датсун» двигался по Хотьковской улице со стороны Илимской. Выезжая на перекрёсток с Череповецкой, водитель не выполнил требование знака «Уступите дорогу» – не пропустил «Хёндай i30», шедший по главной дороге. Машины столкнулись. Пострадала при этом пассажирка автомобиля «Хёндай». Скорая доставила женщину в 81-ю больницу с ушибами плеча и грудной клетки и травмой живота.

Столкнулись на проспекте Мира

В тот же день около пяти часов вечера 22-летний водитель «Киа Рио» ехал по дублёру проспекта Мира со стороны центра. На перекрёсток с улицей Космонавтов он, по словам очевидцев, выехал на красный свет, и «Киа» столкнулся с автомобилем «Рено Симбол», поворачивавшим с этой улицы на проспект Мира. При этом водитель «Рено» получил сотрясение мозга и ушиб лба, а пассажирка «Киа» – ушиб грудной клетки. Пострадавших отвезли в Институт имени Склифосовского.

Сбила пешехода на Новоалексеевской

На перекрестке Новоалексеевской и Староалексеевской 16 марта 63-летняя женщина за рулём автомобиля «Мицубиси Аутлендер» не справилась с управлением. Машина сначала наехала на бордюрный камень, а затем врезалась в стену гаража, после чего сбил на тротуаре 31-летнего мужчину. С травмой колена пешехода доставили в Институт имени Склифосовского.

Попал под автокран на Широкой

17 марта в одиннадцатом часу вечера 48-летний водитель тяжёлого двенадцатиколёсного автокрана «Либхер LTM 1250/1» следовал по Широкой улице со стороны улицы Грекова в направлении Осташковской. Возле дома 24 он сбил 21-летнего пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемой «зебре». Молодой человек обратился в медицинский центр с ушибами лица и бедра.

Наехала на женщину на Алтуфьевке

18 марта в одиннадцатом часу утра 39-летняя водительница автомобиля «Фольксваген Тигуан» ехала по дублёру Алтуфьевского шоссе в сторону области. Около дома 56 (недалеко от перекрёстка с Бибиревской улицей) она наехала на женщину, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному разметкой-«зеброй» и дорожными знаками. В итоге 68-летняя пострадавшая самостоятельно обратилась в 20-ю больницу с сотрясением мозга и ушибом бедра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх