На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Москва будет сотрудничать со Сбером в области искусственного интеллекта

Собянин: Москва будет сотрудничать со Сбером в области искусственного интеллекта Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Подписание договора прошло в «Школе 21»

Мэр Москвы Сергей Собянин и президент, председатель правления ПАО «Сбербанк России» Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве между правительством и «Сбером» в области искусственного интеллекта. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Отмечается, что подписание прошло в «Школе 21» – образовательном проекте «Сбера» для подготовки высококвалифицированных специалистов в сфере информационных технологий Москвы. Вместе с подписанием Собянин и Греф дали старт обучению там преподавателей московских колледжей.

«Большое количество проектов, которые мы продвигаем вместе, действительно получаются реально высокого мирового уровня. И сегодняшнее соглашение, которое мы подписываем, я думаю, даст еще больший толчок нашей дружбе, нашему сотрудничеству», – сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх