На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Глава управы Ярославского района Сергей Киржаков оставил свою должность

Сергей Киржаков и Алексей Беляев/фото ЗБ

В общей сложности работе на Северо-Востоке Киржаков отдал 28 лет

Глава управы Ярославского района Сергей Киржаков оставил свою должность. Как сообщил префект СВАО Алексей Беляев сегодня на оперативном совещании в префектуре округа, Киржаков принял решение оставить госслужбу.

— Вы больше 20 лет отдали работе на благо жителей Северо-Восточного округа. Спасибо Вам за работу, — сказал префект.

Он вручил Киржакову почетную грамоту «За многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти города Москвы и личный вклад в развитие Северо-Восточного административного округа».  В свою очередь Киржаков поблагодарил коллег за совместную работу.

Сергей Леонидович Киржаков родился в 1958 году. Окончил МВТУ им. Баумана. В Северо-Восточном округе работает с 1991 года. Занимал должности помощника префекта, начальника организационно-аналитического управления префектуры СВАО, начальника управления транспорта, связи и гаражного хозяйства, замначальника окружного управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда. С 2009 года был последовательно главой управ районов: Алтуфьевский, Останкинский и Ярославский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх