На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

МЦД-5 свяжет Ярославское и Павелецкое ж/д направления

МЦД-5 свяжет Ярославское и Павелецкое ж/д направления — ХуснуллинСтоличные власти согласовали маршрут пятого Московского центрального диаметра: он частично пройдет по территории Северо-Восточного округа и Ярославское направление железных дорог с Павелецким. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на Московском форуме лидеров рынка недвижимости (МРЕФ).

«Сейчас на Ярославском направлении строится дополнительный путь, который планируется запустить уже до конца этого года. Со временем он будет отведен под движение МЦД», — добавил Хуснуллин.

Заммэра добавил, что первые два диаметра — МЦД-1 и МЦД-2 — планируется запустить до конца этого года, еще два диаметра проектируются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх