На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Участковый раскрыл кражу «мобилы» в торговом центре на Дмитровке

Участковый в Северном задержал мужчину, подозреваемого в краже мобильного телефона. Об этом сегодня сообщает пресс-служба УВД по СВАО.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратился 51-летний житель столицы. Мужчина сообщил, что обнаружил пропажу своего мобильного телефона, который он оставил на кассовой зоне в одном из торговых центров столицы на Дмитровском шоссе. Материальный ущерб составил 10 тысяч рублей.

– В результате проверочных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан, – рассказали в пресс-службе. – Им оказался 42-летний житель Московской области. Находясь на кассовой зоне вместе с потерпевшим, мужчина заметил оставленный телефон, и, дождавшись момента, когда заявитель уйдет, похитил его. Похищенное изъято.

В отношении москвича возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Телефон. Фото:pixabay.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх