На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Развязку МКАД с Осташковским шоссе ждет реконструкция

Развязку на пересечении Московской кольцевой автодороги (МКАД) с Осташковским шоссе ждет реконструкция. Как сообщается на портале столичного Стройкомплекса, работы должны начаться в четвертом квартале текущего года.

«Сейчас ведутся проектно-изыскательские работы. В составе развязки предстоит построить и реконструировать более 5 км дорог», – цитирует портал главу столичного Департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Запланировано строительство следующих объектов: боковых проездов с внутренней в внешней стороны МКАД; направленного левоповоротного съезда с Осташковского шоссе по направлению в область на внешнюю сторону МКАД и аналогичного съезда в сторону центра – на внутреннюю; реконструкция левоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на Осташковское шоссе и съезда с шоссе по направлению в центр на внутреннюю сторону МКАД. Кроме того, проект предусматривают реконструкцию: левоповоротного съезда с внешней стороны МКАД на Осташковское шоссе по направлению в центр; левоповоротного съезда с Осташковского шоссе по направлению в область на внешнюю сторону МКАД; правоповоротного съезда с Осташковского шоссе по направлению в область на внутреннюю сторону МКАД; правоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на Осташковское шоссе по направлению в центр; правоповоротного съезда с Осташковского шоссе по направлению в центр на внешнюю сторону МКАД и правоповоротного съезда с МКАД на Осташковское шоссе по направлению в область. Также на данном участке появится подземный пешеходный переход – в районе дома 30 по Осташковской улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх