На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Как СВАО отметил Новый год

Корреспонденты «Звездного бульвара» побывали на праздничных площадках

Все праздники когда-нибудь заканчиваются. Но яркие воспоминания навсегда останутся с нами. Давайте вместе вспомним, как мы отметили с вами самые волшебные праздники в году – Новый год и Рождество.

«Умки» стали героями новогодней Москвы

В хит-параде самых популярных мест новогодней Москвы одно из лидирующих мест занял Ростокинский акведук. Местом массового притяжения стала светящаяся новогодняя инсталляции «Умки». Семейство белых медведей в окружении переливающихся яркими цветами елей до сих пор бьет рекорды по количеству фотографий в социальных сетях. Инсталляция занимает площадь 1184 кв. м и состоит из 26 фигур, изготовленных из 170 светодиодов. Самая большая скульптура – медведица, ее высота 8 метров.

Умки из Ростокино/Роман Балаев

Умки из Ростокино/Роман Балаев

Звездный марафон в Южном Медведкове

Настоящий «звездный» новогодний марафон пять дней проходил на Певческом поле в Южном Медведкове. На сцене, украшенной в стиле театра им. Вахтангова, выступала плеяда звёзд эстрады.

Марафон на Певческом поле/Роман Балаев

Марафон на Певческом поле/Роман Балаев

В день открытия марафона перед гостями праздника выступили заслуженный артист России Сергей Куприк, молодой харизматичный певец Данте, украинский рэпер Кравц, группа «Артик и Асти» и DJ Ed. Театр «Ликк» подарил зрителям спектакль «Самый яркий Новый год».

Фестиваль «Путешествие в рождество»

Рождественская карусель/Роман Балаев

Рождественская карусель/Роман Балаев

Городской фестиваль «Путешествие в Рождество» развернулся на четырех площадках округа – в сквере на ул. Хачатуряна, 13, Лианозовском, Бабушкинском парках и сквере на Олонецком проезде. Здесь каждый день можно было поиграть в зимние игры, научиться разным ремеслам и, конечно, приобрести угощения и сувениры в праздничных шале. А в сквере на Олонецком проезде раскинулся еще и ледяной городок, подсвеченный разноцветными огнями.

 «Добрососедская ёлка» в Бутырском

Префект СВАО Алексей Беляев с участниками "Добрососедской елки"/Роман Балаев

Префект СВАО Алексей Беляев с участниками «Добрососедской елки»/Роман Балаев

В предпоследний день декабря во дворе домов 41-43 на улице Яблочкова вокруг елки развернулись шатры с творческими мастер-классами, горячим чаем и баранками.

Жителей поздравил префект округа Алексей Беляев. В разгар праздника на площадку вышли казаки из Центрального казачьего войска хутора Бутырский и черноморского казачьего войска Абхазии. Они показали приёмы рукопашного и ножевого боя, ловко управлялись с кнутом и нагайкой, а гвоздём программы стала фланкировка шашкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх