На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В четырех районах СВАО 15 января пройдут обсуждения благоустройства парков и скверов

Концепция благоустройства променада в Лианозово/сайт управы района Лианозово

Первый этап обсуждений проводился в ноябре минувшего годаВ четырех районах СВАО во вторник, 15 января, пройдут обсуждения благоустройства парков и скверов. Как сообщили в префектуре округа, речь идет о районах Северное и Южное Медведково, Лосиноостровский и Лианозово; работы в них запланированы на текущий год в рамках реализации программы «Мой район».

Так, в Лианозове темой обсуждений станет озеленение территории по улице Череповецкая и создание пешеходной зоны «Лианозовский променад» на Угличской улице. Сбор участников в 19.00 в детской школе искусств им. В.С. Калиникова (ул. Абрамцевская, д. 8б).

В Лосиноостровском районе обсудят благоустройство парка на Изумрудной улице, сквера на улице Оборонная и парка по Изумрудной улице. Начало в 18.00; обсуждения пройдут в здании школы №763, ее адрес — ул. Стартовая, д.27, к.3.

Жители Южного Медведкова обсудят проект благоустройства территории в проезде Дежнева, вл. 23. Встреча пройдет в районной управе по адресу Ясный проезд, д. 17; начало в 19.30.

А в Северном Медведкове будут обсуждать благоустройство сквера «Северная Медведица» (ул. Шокальского, д.33 ). Участников ждут в 18.00 в здании 1-го МОКа на ул. Тихомирова, 6.

Напомним, первый этап обсуждений проводился в ноябре минувшего года.
Жителям были представлены концепции благоустройства, а их собственные замечания и предложения легли в основу планов проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх