На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Пешеходы и пассажиры пострадали в ДТП на территории СВАО

Несколько ДТП произошло в конце сентября на территории СВАО. О тех, где были пострадавшие, — в материале «Звездного бульвара».

Не пропустил мотоциклиста в Останкинском районе

27 сентября около полудня 30-летний мужчина, управляя микроавтобусом «Мерседес Спринтер», двигался по улице Академика Королева со стороны Ботанической в направлении проспекта Мира. Перестраиваясь напротив автозаправки, расположенной у пересечения с Новомосковской улицей, он не пропустил попутного мотоциклиста на спортбайке «Хонда CBR900». При столкновении 28-летняя пассажирка мотоцикла получила сотрясение мозга и перелом руки. «Скорая» забрала ее в Институт имени Склифосовского. Пострадал также 29-летний водитель мотоцикла: в тот же день мужчина самостоятельно обратился в 20-ю больницу с ушибами руки и бедра.

Столкнулись на кольцевой

29 сентября около восьми часов утра 39-летний водитель «Шкоды Октавии» следовал по внутреннему кольцу МКАД со стороны Осташковской улицы. Подъезжая к развязке с Ярославским шоссе, он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в шедший впереди ВАЗ-2107. Пострадала при этом 53-летняя пассажирка «Шкоды». Женщину доставили в 20-ю больницу.

Пострадала на Звездном бульваре

30 сентября около десяти часов вечера мужчина за рулем «Мерседеса GLA200» ехал по Звездному бульвару со стороны Аргуновской в направлении улицы Годовикова. Возле дома № 25 (недалеко от остановки «Калибровская улица») он сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». Пострадавшую госпитализировали с ушибом головы.

Сбил пешехода на улице Академика Королева

2 октября в девятом часу утра 58-летний водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер», выезжая на улицу Академика Королева из двора дома № 9 корпус 1, сбил 48-летнего мужчину. В результате скорая помощь увезла пешехода в Институт имени Склифосовского с переломом ребер.

ОГИБДД УВД по СВАО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх