На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Лиса повадилась гулять на бульваре Академика Ландау в районе Северный

Лиса зимой/Фотобанк

Пушистая красавица попала в объектив жителей района

Лесную гостью – рыжую лисицу – сфотографировала в Северном, неподалёку от магазина «Пятерочка», жительница бульвара Академика  Ландау Марина Копылова. По ее словам, лисица никуда не торопилась, ее даже не пугали редкие машины.

— В последнее время визиты лис в город перестали быть редкостью, — сообщил «ЗБ» основатель музея соколиной охоты в Северном Константин Соколов. – Лиса легко приспосабливается к изменяющейся ситуации. Вот она и смекнула, что в городе прокормиться легче, ведь лисы практически всеядны. Не исключено, что в ближайшее время лиса станет животным-синантропом, то есть таким, которое предпочитает соседство с человеком. Но, конечно, если встретите на улице лису, не стоит приближаться к ней: все-таки хищное дикое животное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх