На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В «Парке Яуза» пройдет фестиваль спорта

20 августа в 12.00 «Парк Яуза» и школа боевых искусств «Додзё» приглашают всех желающих на фестиваль спорта «Держи ритм». Для гостей будут работать многочисленные спортплощадки, а титулованные спортсмены проведут показательные выступления и мастер-классы по футболу, большому теннису и единоборствам. — Так, перед зрителями выступят Алина Полищук — мастер спорта по кёкусинкай, чемпионка Европы и России по единоборствам, и Артур Гриценко — кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, победитель и призёр международных соревнований, — рассказал «ЗБ» директор школы боевых искусств «Додзё» Денис Семёнов. Все желающие смогут попробовать сдать нормативы ГТО, а малыши и школьники — преодолеть детскую полосу мужества.

— Будут работать и досуговые площадки. Например, можно будет принять участие в мастер-классе по изобразительному искусству, посмотреть выступления хореографических коллективов, — добавил Семёнов. Адрес: «Парк Яуза», Юрловский проезд, напротив дома 11

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх