На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Мужчина до смерти избил своего знакомого возле жилого дома в Алексеевском

Следствие намерено просить суд заключить под стражу мужчину, обвиняемого в избиении до смерти знакомого в Алексеевском районе столицы. Об этом сообщила АГН «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», – заявила Иванова.

По данным следствия, ночью 10 августа вблизи жилого дома на ул. Павла Корчагина обвиняемый жестоко избил ранее знакомого мужчину 1986 года рождения. Потерпевшего в тяжелом состоянии госпитализировали, но, несмотря на оказанную помощь, он скончался. Вскоре нападавший был установлен и задержан.

В ходе допроса мужчина полностью признал свою вину, заявив, что накануне у него был конфликт с погибшим. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх