На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Развязку на пересечении МКАД с Алтушкой ждет реконструкция

Столичные власти планируют начать реконструкцию развязки на пересечении Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) с Алтуфьевским шоссе до конца текущего года. Об этом сообщил портал столичного Стройкомплекса.

«В настоящее время проводятся проектно-изыскательские работы. Предстоит построить и реконструировать порядка трех километров дорог», – приводятся в материале слова главы Департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Согласно проекту, будут построены: левоповоротные съезды с Алтуфьевского шоссе при движении в область на внешнюю сторону МКАД и с внешней стороны МКАД на Алтушку при движении в центр, а также двухполосный боковой проезд с внутренней стороны МКАД.

Также запланирована реконструкция правоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе при движении в центр; левоповоротного съезда с Алтуфьевское шоссе при движении в центр на внутреннюю сторону МКАД; правоповоротного съезда с Алтуфьевское шоссе при движении в область на внутреннюю сторону МКАД; левоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе по направлению в область; правоповоротного съезда с Алтуфьевского шоссе при движении в центр на внешнюю сторону МКАД и правоповоротного съезда с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе по направлению в область.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх