На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Профсоюз помогает московским медикам

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы провел очередную акцию по доставке средств личной гигиены — 50 тонн гуманитарного груза в медучреждения города.

В период самоизоляции и введения жестких карантинных мер Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы поддерживает работников медицинских организаций, которые в круглосуточном режиме борются за жизнь и здоровье пациентов. Ежедневные многочасовые дежурства в защитных масках и комбинезонах, высокая эмоциональная нагрузка, разлука с родными и близкими — все это реальность сегодняшнего дня медицинских работников.

В течение месяца в рамках акции «Мы вместе» территориальная организация Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы учреждений здравоохранения Северо-Восточного Административного Округа доставила в столичные медорганизации (Детскую городскую поликлинику №99, Детскую городскую поликлинику №110, Детскую городскую поликлинику №125, Детскую городскую поликлинику №11, Диагностический центр №5 ДЗМ, Городскую поликлинику №218 ДЗМ, Городскую поликлинику №107 ДЗМ, Городскую поликлинику №12 ДЗМ) средства личной гигиены: кремы для рук, лица, гели и шампуни. Акция прошла под лозунгом: «Солидарность сильнее заразы!»

Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов отметил: «Взаимодействие с волонтерским движением очень важно для оказания необходимой помощи медицинским работникам. Я благодарен добровольцам, которые помогают нам в проведении гуманитарных акций. Мы высоко ценим и уважаем труд медицинских работников, и в дальнейшем будем помогать нашим коллегам. Сейчас в трудное время борьбы с коронавирусом Профсоюз считает своим долгом оказывать всевозможную помощь и поддержку медикам. Средства личной гигиены помогут им поддержать свое здоровье. Медики судят о работе Профсоюза по его конкретным делам. Для нас особенно ценны слова благодарности в адрес Профсоюза».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх