На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Останкине возведут уникальный приходской дом на Новомосковской

Строительство приходского дома храма в честь святой равноапостольной великой княгини Ольги в Останкине начнется в 2021 году. Об этом сообщил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

–  Сейчас разрабатывается проект приходского дома, – сказал Левкин. – Это второй этап работ по возведению уникального храмового комплекса в честь святой равноапостольной великой княгини Ольги.

Храм на 300 прихожан построили в 2018 году по инициативе жителей района. При церкви работает воскресная школа, хоровая студия, хореографический кружок и курсы флористики.

Прошлой осенью неподалеку от храма установили памятник  св. равноапостольной княгини Ольге.

Приходской дом храма будет строиться в рамках Программы по строительству православных храмов в Москве, на добровольно собранные пожертвования прихожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх