На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Марфине пытались поджечь гостиницу

Пожар/Фотобанк

МЧС – о пожарах в СВАО

Четыре пожара произошло в СВАО на текущей неделе. Как сообщили в МЧС по СВАО, обошлось без жертв, но с двух мест происшествий пришлось эвакуировать людей.

В Марфине горела гостиница

Дважды ночью 21 мая пожарных вызывали на Ботаническую, 41 к. 7. В первый раз в гостинице «Алтай», которая находится на реконструкции, вспыхнула мебель и отделка в номере на 2 этаже, через час – тремя этажами выше. Сотрудники МЧС с помощью трехколенной лестницы вытащили из окон 15 рабочих. Причиной пожара стал поджог.

В Марьиной Роще полыхал чердак

Днем 19 мая пожарно-спасательные подразделения выезжали в дом 15 на площади Борьбы. На последнем этаже здания загорелся электрощит. Огонь быстро перекинулся на чердак и охватил 80 кв.м. Прибывшие пожарные оперативно его потушили, спасли одного человека и эвакуировали еще 5. Причина пожара устанавливается.

В Алтуфьевском сгорело колесо

Днем 18 мая пожарных вызывали к дому 17Б по Бибиревской улице. На улице стояла машина «Митсубиси Аутлендер». Неизвестные лица подожгли колесо автомобиля. Приехавший пожарный наряд затушил его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх