На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В строящемся храме на Берёзовой аллее приступили к отделочным работам

В возводимом на Берёзовой аллее Храме Успения Пресвятой Богородицы установили колокола, готовы все купола храма. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«Строители приступают к отделочным работам. В частности, начался монтаж металлоконструкций для устройства фальшсводов под последующую роспись», – отметил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов.

По его словам, также ведется подготовка к оштукатуриванию поверхностей в служебных помещениях, на лестничных клетках и во входной группе. В перспективе вокруг храма установят кованую ограду на кирпичном цоколе, территорию благоустроят, здесь появится зона отдыха.

Храм Успения Пресвятой Богородицы строят на месте промзоны в СВАО. Он будет посвящен российским строителям и рассчитан более чем на 1500 прихожан. Объект войдет в пятерку крупнейших храмовых комплексов Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх