На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Северном Медведкове по программе реновации построят дом с подземным паркингом

В Северном Медведкове началось строительство жилого дома по программе реновации. Двухсекционный дом переменной этажности с подземной парковкой возведут в проезде Шокальского, владение 28А.

– В настоящее время идут работы подготовительного периода, устройство временных дорог на участке и бытового городка. Работы ведутся в строгом соответствии с новыми санитарными и организационными требованиями по нераспространению вируса COVID-19. Все специалисты в полном объеме обеспечены индивидуальными средствами защиты», – сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Дом рассчитан на 279 квартир; три из них оборудуют для маломобильных граждан. В них будет увеличена ширина коридоров и дверных проемов, установлена специальная сантехника. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх