На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители СВАО расскажут, что для них значит День Победы

Челлендж, посвященный грядущему 75-летию Великой Победы, запустила префектура СВАО в соцсетях. Присоединиться к акции сможет каждый желающий. Для этого нужно снять короткий видеоролик и разместить его 9 мая на своей странице в любой соцсети, снабдив хэштэгом #75ПобедаСВАО.

«Мы предлагаем жителям рассказать в своем видеобращении, что лично для него значит День Победы, поделиться своим отношением к великому празднику нашего народа и, конечно, поздравить наших ветеранов», – отметили в префектуре.

Ранее префект Северо-Восточного Алексей Беляев призвал жителей и муниципальных депутатов поздравить ветеранов, проживающих в СВАО, видероликами и лично – по телефону.

– 75-й юбилей Победы проходит на фоне пандемии коронавируса. Нам не удастся отпраздновать 9 Мая, как мы привыкли – на улицах и в парках. Для меня лично важно, чтобы ни один наш ветеран не почувствовал себя одиноким, не подумал, что праздник забыт. Поэтому мы стараемся использовать любую возможность, чтобы сказать нашим ветеранам, что мы помним об их подвиге, мы чтим их, мы отмечаем этот великий праздник, – сказал Беляев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх