На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жилой дом на 172 квартиры по реновации построят в Бабушкинском до конца года

До конца 2021 года новостройку на 172 квартиры по программе реновации планируют ввести в Бабушкинском районе. Фото: Денис Афанасьев

До конца 2021 года новостройку на 172 квартиры по программе реновации планируют ввести в Бабушкинском районе. Об этом сообщили в Департаменте строительства города Москвы со ссылкой на слова руководитель ведомства Рафик Загрутдинов.

– По адресу улица Печорская, владение 7 в этом году введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации, – рассказал Рафик Загрутдинов. – В настоящее время идет устройство шпунтового ограждения котлована и вынос инженерных сетей.

Жилой дом – односекционный с подземной автостоянкой по индивидуальному проекту. На вентилируемых фасадах установят корзины для кондиционеров. Шесть квартир оборудуют для маломобильных жильцов. В них будет увеличена ширина коридоров и установлена специальная сантехника.  Во дворе появится детская и спортивная площадки, а также площадки для отдыха и спорта.

На придомовой территории высадят деревья, кустарники, цветники и газоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх