На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчину госпитализировали с проломленной головой после избиения у станции метро «Медведково»

Полиция ищет подозреваемого в избиении мужчины в Северном Медведкове. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу.

Как рассказали в ведомстве,

«9 августа в службу «02» поступила информация, что в медучреждение из дома в Заревом проезде доставили жильца 1960 года рождения. У мужчины диагностировали сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, субдуральную гематому, закрытую травму живота, разрыв полового органа и перитонит», – говорится в сообщении.

Как рассказали в ведомстве, потерпевший пояснил, что 4 августа его избил неизвестный около станции «Медведково» Калужско-Рижской линии метро.

По данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Нападавшего ищут, ведется следствие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх