На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Участковые из Лосинки задержали боксёра, который изуродовал автобус

Юрий Трусов и Александр Власов давно работают вместе/ Роман Балаев

Днём прохожие, шедшие по Стартовой улице, обратили внимание на то, что за автобусом №50 бежит мужчина. Со стороны могло показаться, что он хочет добежать до остановки, чтобы попасть именно в этот автобус. Но когда машина остановилась, бегун подошёл к стеклу водителя и ударил по нему с такой силой, что оно разлетелось.

Водитель был вынужден высадить пассажиров и позвонить в полицию. Поисками необычного хулигана занялись участковые уполномоченные полиции Юрий Трусов и Александр Власов.

— Потерпевший рассказал, что мужчина перед этим переходил дорогу в неположенном месте и водитель ему посигналил. Пешеход тут же погнался за автобусом, причём для осуществления своего плана он бежал до следующей остановки, — рассказал Юрий Трусов. — Водитель подробно описал нападавшего. Мы стали просматривать записи камер видеонаблюдения, чтобы понять, куда он скрылся, затем начали опрашивать свидетелей и прохожих. Многие запомнили бегущего человека. К вечеру мы установили, где он живёт, и задержали его. Он признался, что занимался боксом, и сказал, что водитель автобуса разозлил его, когда посигналил.

Юрий Трусов и Александр Власов давно работают вместе. Юрий называет Александра своим наставником. В этом году они раскрывали и другие преступления, например, просматривая записи камер видеонаблюдения, они обратили внимание на подозрительную женщину, которая ходила по дворам и периодически копалась в земле. Так им удалось вычислить закладчицу, которая прятала в тайники наркотики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх