На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Северного подстрелил соседа из-за парковки

Пистолет в руке/Фотобанк

Потерпевший обратился в больницу с раной в области правого тазобедренного сустава

Полицейские задержали жителя района Северный, выстрелившего в ногу прохожему из окна своей квартиры на ул. Академика Ландау. Страсти разгорелись из-за парковки. Как сообщила «ЗБ» начальник ОМВД по району Северный Светлана Журавлева, пострадавший вместе с семьей подъехал на машине к своему дому. Его жена и дети вышли из автомобиля, а он решил проехать дальше и припарковаться.

— Мужчина нашел свободное место на гостевой стоянке. Но когда вышел из машины, чтобы посмотреть, не мешает ли она кому, услышал крики с четвертого этажа. Неизвестный в состоянии алкогольного опьянения потребовал не ставить туда машину. Затем он высунулся из окна и выстрелил в автовладельца, – рассказала она.

Потерпевший обратился в больницу с раной в области правого тазобедренного сустава. У задержанного стрелка изъят травматический пистолет «Лидер ТТ-ИШ 2794 1948» и патроны. Возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх