На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ВДНХ стала второй по популярности точкой притяжения в Москве на Новый год

Новый год на ВДНХ/vdnh.ru

Главную выставку страны в праздники посетили свыше 400 тысяч человек

Северо-Восточный округ столицы в новогодние праздники стал центром притяжения москвичей и гостей столицы. Главную выставку страны, как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru, с 30 декабря по 8 января посетили свыше 400 тысяч человек.

— Новогодние каникулы на ВДНХ провели более 400 тысяч человек. Всего для гостей было организовано свыше 100 различных мероприятий, включая спектакли, шоу, выставки и мастер-классы.

В новогоднюю ночь на территории главной выставки страны собралось больше всего гостей — свыше 20 тысяч. В качестве центральной концертной площадки был выбран каток «Ракета». Настроение гостям задавали музыкальные коллективы On-The-Go, «Моя Мишель», Vanyn. После боя курантов небо над ВДНХ озарил фейерверк из 300 залпов, — говорится в сообщении.

На Рождество для гостей «Города зимы» также была подготовлена яркая праздничная программа – 7 января там прошло масштабное костюмированное шествие «За Рождественской звездой». Не обошлось без конкурсов, викторин и занимательных мастер-классов.

Отдельной программой на ВДНХ порадовали юных посетителей Выставки. В павильоне № 9 «Юные техники» в первые дни нового года открылся театр сказок, детские представления прошли в павильоне «Рабочий и колхозница», Доме культуры, «Москвариуме» и на «Городской ферме».

Напомним, крупнейшая в Москве площадка для активного семейного отдыха «Город зимы» открылась на ВДНХ 30 ноября. Она будет работать весь зимний сезон до 10 марта включительно. Напомним, «Город зимы» — это два катка, трасса для детских снегоходов, ярмарки, красочные световые инсталляции, а также места для командных игр в керлинг и снежки. Общая площадь всех объектов более 34 тысяч квадратных метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх