На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Илзе Лиепа: хочу спокойно работать в ДК «Алексеевский»

Илзе Лиепа Фото: Агентство «Москва»

Народная артистка России Илзе Лиепа руководит балетной студией в ДК «Алексеевский» на Большой Марьинской улице. Она рассказала, когда и почему сделала прививку от коронавируса:

— Прививку я сделала в начале июня. Никаких неприятных последствий не было, лишь в первый день испытывала лёгкое недомогание. Печально, но это страшное заболевание уже приобрело масштабы национального бедствия. Посмотрите, сколько горя принёс нам коронавирус, сколько вокруг погибло и, увы, продолжает гибнуть людей!

Целые больницы отданы для спасения инфицированных ковидом. Я же хочу чувствовать себя защищённой от этого заболевания, спокойно жить и работать, не бояться встречаться с друзьями, ходить в магазины, кафе, театры. К тому же представительства нашей Русской национальной балетной школы находятся в Москве, в Подмосковье и в Санкт-Петербурге, и мне много приходится ездить, общаться со своими коллегами и учениками.

Считаю, что сделать прививку — это наш долг, тем самым мы спасаем не только себя, но и других людей, в том числе наших родных, друзей, коллег. Чем больше людей пройдут вакцинацию, тем меньше вероятность распространения коронавирусной инфекции, тем быстрее будут сняты ограничения, и мы наконец-то сможем вздохнуть свободно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх