На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

99 подписчиков

В Музее героизма на ВДНХ пройдёт встреча «Герои непокоренного Донбасса»

Во вторник, 17 февраля в Музее героизма на ВДНХ состоится встреча «Герои непокоренного Донбасса» в рамках патриотического проекта «Герои о героях». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

«Героями встречи станут Юрий и Виктор Сивоконенко, отец и сын родом из Донецка. Юрий – много лет руководил спортивной школой, сейчас возглавляет Союз ветеранов Донбасса.

На встрече он расскажет о героях родного региона и о новой главе развития ДНР в составе России. Чемпион мира и Европы по рукопашному бою Виктор Сивоконенко занимается воспитанием и подготовкой спортсменов — будущих чемпионов. В рамках встречи он проведет мастер-класс по рукопашному бою. Гостей также ждет музыкальная программа», – говорится в сообщении.

Отмечается, что мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества и дате начала специальной военной операции (СВО). Для участия необходима предварительная регистрация на сайте ВДНХ: https://vdnh.ru/. Возрастное ограничение (0+).

Обновленную экспозицию Музея героизма открыли в павильоне № 59 на ВДНХ 9 мая 2025-го. Она посвящена подвигу российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Более чем 600 экспонатов, лично переданных бойцами из зоны СВО, стали частью правдивой истории о героизме наших солдат и офицеров.

Ссылка на первоисточник
наверх