На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Московских водителей приглашают на бесплатные тренинги по безопасному вождению

Проект продлится до 26 сентября

Бесплатные курсы для водителей стартовали в Москве. Обучение проходит в рамках проекта, который реализуется в партнерстве с экспертами в области безопасности дорожного движения.

Программа включает три модуля: техника торможения и прогнозирование остановочного пути, экстренное маневрирование, слепые зоны и маневрирование в ограниченном пространстве. Обучение охватывает такие аспекты безопасного вождения, как своевременное распознавание опасностей, выбор скорости, а также опасность вождения в нетрезвом виде.

– Наша программа настроена на то, чтобы помочь водителям приобрести навыки безопасного вождения. Проект был запущен при поддержке Госавтоинспекции РФ в 2014 году для начинающих водителей. В 2017 году программа тренингов была расширена, в ней появился модуль для профессиональных водителей социального и специального назначения. А в этом сезоне тренинги были дополнены упражнениями для водителей легкого коммерческого транспорта в городских условиях, – Виктор Зорников, организатор программы.

Обучение продлится до 26 сентября. Тренировочная база «Академии» располагается недалеко от станции метро «Автозаводская», по адресу: ул. Ленинская Слобода, 26, с.55.
Все желающие могут бесплатно зарегистрироваться, выбрав участие в утренней или дневной группе: https://dsflford.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх