На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дом культуры на Большой Марьинской улице вновь заработает предстоящей весной

Дети развиваются / Звёздный бульвар

В настоящее время он закрыт на ремонтДом культуры «Культурный центр на Алексеевской», что в Останкинском районе, вновь заработает предстоящей весной. Об этом сообщил начальник управления социального развития префектуры СВАО Сергей Пименов.

Вопрос о деятельности КЦ звучал на встрече префекта СВАО Алексея Беляева с жителями Останкинского района, которая прошла 28 ноября.

«Будет ли возможность посещения кружков в «Культурном центре» на бесплатной основе после его открытия?», — интересовались жители дома 15, корп. 2 по ул. Большая Марьинская.

По словам Пименова, с 2017 года в доме культуры проводился текущий ремонт помещений первого и второго этажей здания.

— В настоящее время эти работы находятся в завершающей стадии. Одновременно ведется разработка проектно-сметной документации на ремонт фасада и обустройство входной группы, — уточнил он. — После завершения ремонта деятельность «Культурного центра» будет возобновлена в полном объеме. Планируется, что это произойдет во втором квартале текущего года.

Отметим, до ремонта в ДК функционировало 34 кружка и секции, где в общей сложности занималось 443 человека. Адрес «Культурного центра» — ул. Большая Марьинская, д.15, корп.2, стр.2. Получить дополнительную информацию можно у директора учреждения Баженовой Софьи Дмитриевны, контактный телефон 8(495) 615-47-67.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх