На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Четыре теннисных корта модернизируют в пойме реки Чермянки

При благоустройстве территории поймы реки Чермянки обновят четыре теннисных корта. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента капремонта со ссылкой на слова замглавы департамента Сергея Мельникова.

– Все четыре игровые площадки будут обладать единым размером, – рассказал Сергей Мельников. – В качестве финишного слоя будет использовано специальное покрытие типа Hard. Это неприхотливая, универсальная и многослойная поверхность на основе акриловых смол. Оно очень легко ремонтируется, обеспечивает хороший отскок мяча, поглощает удары стопы, исключает световые блики и обеспечивает хорошую видимость мяча.

Такое покрытие сертифицировано международной теннисной федерацией и уже используется в чемпионатах Австралии и США. Благодаря этому здесь можно будет проводить официальные соревнования регионального уровня.

Для удобства спортсменов и зрителей около кортов будут сделаны раздевалки и санузлы. А для возможности игры в темное время суток по всему периметру площадок установят фонари.

Реконструкцию теннисных кортов планирует завершить до конца сентября 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх