На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Гончаровский парк примет молодежный фестиваль  

Праздник/фотобанк

Грандиозный праздник состоится 6 июляМолодежный фестиваль пройдет в Гончаровском парке в субботу, 6 июля, с 12.00 до 15.00. Гостей ждет интерактивная программа, которая развернется на двух десятках площадок, сообщили в администрации парка.

— В программе — веселые старты, спортивные эстафеты, рыцарские бои, показательные выступления по Кудо, айкидо и многое другое. Любители творчества смогут принять участие в увлекательных мастер-классах по аквагриму, оригами, флористике и рисованию, — говорит PR-менеджер парка Эллина Герасимова.

Кроме того, участников фестиваля ждут яркие выступления от людей, которые «живут» спортом, открытые уроки, музыкальные выступления и заразительные танцы, квест, фреш бар, площадка тренингов и блогинга, флешмоб, дискотека

Праздник пройдет с 12.00 до 15.00. Вход свободный, организаторы просят заранее зарегистрироваться. Ниже можно познакомиться с картой фестиваля.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх