На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дебош в Ростокине и ограбление в Бутырском – хроника «02»

В Бибиреве изъяли героин

На Мурановской заметили мужчину, который периодически останавливался и наклонялся, а заметив полицейскую машину, пытался убежать. В его телефоне стражи порядка нашли фотографии мест закладок. Там оказались свёртки с героином. Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до 20 лет тюрьмы.

Ограбление в Бутырском

В микрофинансовую организацию на улице Яблочкова зашёл человек. Угрожая сотруднику ножом, он схватил 16 тыс. рублей, которые не успели убрать в сейф, и скрылся. Полиция установила, что к нападению причастен 30-летний мужчина, который сейчас находится под стражей в башкирском СИЗО за другие нарушения. Останкинская прокуратура направила дело в суд.

Дебоширил в Ростокине

Пьяный постоялец хостела в Ростокине стал ругаться с сотрудником ресепшена. Тот пригрозил выселением, в ответ буйный жилец схватил с тумбы информационный стенд, кинул в работника гостиницы и рассёк ему лоб. Задержал 45-летнего ранее судимого дебошира участковый. Возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх