На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...
  • Малик Гумеров
    Как тараканы плодятся попы ! Общество шагает в пропасть , к краху ...? Торгаши .... , паразиты ..... к хороше...Храм на Берёзовой...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍Марафон трудоустр...

Почти у 1,5 тысяч неплательщиков из Отрадного долги за ЖКУ взыщут через суд

По состоянию на середину ноября количество должников в районе Отрадное составляет 1 876 человек с долгом свыше трех месяцев на общую сумму более 123 миллионов рублей. Об этом сообщает газета «Наше Отрадное» со ссылкой на районный «Жилищник».

— В текущем году уже направлено 1 437 заявлений в суд на взыскание задолженности за жилищно-коммунальные услуги в размере 71 миллиона рублей, — рассказали в «Жилищнике».

В порядке досудебного урегулирования спора ГБУ «Жилищник района Отрадное» принимает меры по предупреждению возникающей задолженности, размещая списки должников на подъездах жилых домов, направляя уведомления в почтовые ящики.

Кроме этого в районе регулярно проводятся обходы квартир должников с вручением лично в руки должнику уведомлений о наличии задолженности.

Во избежание применения мер принудительного характера, должников за ЖКУ призывают оплачивать образовавшуюся задолженность в кратчайшие сроки.

Ссылка на первоисточник
наверх