На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На ВДНХ находятся самые популярные станции велопроката в Москве

Наибольшим спросом среди пользователей велопроката в Москве пользуются пять станций, две из которых находятся на северо-востоке города. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

– Наибольшим спросом пользуются станции №466 у главного входа ВДНХ, №700 у «Москвариума» в  СВАО,  а также №487 на Сокольнической площади, №157 на улице Крымский Вал, а также №100 на Зубовском бульваре, – рассказал сказал заммэра столицы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

По словам Ликсутова, велопрокат с каждым годом приходит в новые районы, расширяет количество пользователей, становится удобнее и современнее, сейчас активно развивается сеть и число электровелосипедов.

Он добавил, что до конца года парк столичного проката пополнится еще на тысячу новых велосипедов, половина из них будут электрическими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх