На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны этапы переселения в новые дома по программе реновации

Правительство Москвы утвердило сроки переезда в новые дома по программе реновации. Об этом на заседании штаба ЖКХ сообщил заместитель префекта СВАО Михаил Конопельченко.
Приказ об этапах реализации программы реновации жилищного фонда в городе Москве размещен на портале mos.ru.

– Можно ознакомиться с перечнем домов и сроками их переселения, – сказал заместитель префекта.

График переезда разбит на три этапа. Завершить переселение планируется до 2032 года. Новые квартиры получат жители 5174 домов столицы, включенных в программу реновации.
Михаил Конопельченко отметил, что в Северо-Восточном округе расселят 499 дома.

– Для 22 домов СВАО сроки переезда пока не определены и станут известны по мере утверждения градостроительной документации, но не позднее 1-го квартала 2021 года, – отметил Михаил Конопельченко.

Рядом с новостройками будут открывать школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы. В квартирах для переезда будет сделан ремонт. Новосёлам останется лишь перевезти вещи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх