На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Конфликт между супругами в Ярославском закончился ранением женщины из травматического пистолета

Сотрудники отдела полиции по Ярославскому району задержали мужчину, который из-за бытового конфликта выстрелил в свою жену. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

«В территориальный отдел полиции через службу «02» от наряда скорой помощи поступило сообщение о том, что у 31-летней гражданки огнестрельное ранение. Женщина была госпитализирована в медицинское учреждение», — уточнили в сообщении.

Как отмечается, в результате проверки, полицейские задержали 41-летнего мужчину. Установлено, что между супругами произошла бытовая ссора, во время которой муж выстрелил жене в щеку из травматического пистолета

«Согласно справке из медицинского учреждения потерпевшей причинен тяжкий вред здоровью», — сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

Следствие возбудило уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх