На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Волонтёры доставили пожилым супругам из Бабушкинского 10 килограммов продуктов

Волонтеры помогают пожилым людям. Фото:mos.ru

Подарить продукты одинокой пенсионерке с маленькой внучкой на руках, объехать пол-Москвы в поисках жизненно необходимого бабушке лекарства, подружиться с собакой пожилого человека, чтобы выводить её на прогулки и после снятия ограничений, — всё это о волонтёрах «Команды СВАО». Уже год они поддерживают старших жителей округа. За это время добровольцы выполнили около тысячи самых разных заявок.

— Несмотря на то, что пожилым людям уже разрешено выходить из дома, бабушки и дедушки продолжают звонить, ведь помощь им необходима не только во время пандемии, — говорит координатор волонтёров Яна Воробьёва. — И мы ни в коем случае не оставим наших подопечных. Работа будет продолжаться, пусть и не в таком масштабе, как в разгар коронавируса.

На днях волонтёры помогли пожилой супружеской паре с Анадырского проезда получить гуманитарную помощь от одного из благотворительных фондов. Как рассказала Яна, пенсионерам нужно было доставить 10 кг продуктов. Сами они не справились бы. Супруг — инвалид, недавно перенёс операцию. У жены тоже проблемы со здоровьем. «Команда СВАО» сделала всё в лучшем виде. Бабушка с дедушкой остались очень довольны.

Если вам нужна помощь или вы хотите присоединиться к «Команде СВАО», позвоните Яне Воробьёвой по тел. 8-925-511-9034.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх